23 апреля 2011

Фотографии с фотоэффектами

Ни раз обращала внимание: в кабинете у врача или в каком нибудь офисе или дома у друзей на стенах висят или на столе стоят фотопортреты их детей. Родители выбирают лучшие фотографии, делают их большого формата, вставляют в красивые рамки и оставляют их на видном месте, чтоб любоваться любимыми детишками. Я если честно, не люблю, чтоб на стенах висели фотопортреты моей семьи, какая нибудь картина- пожалуйста, но а место фотографиям в альбоме или на диске, но, конечно, это мое личное мнение.
И как здорово, когда можно включить компьютер и всей семьей посмотреть фотографии с интересными моментами в прошлом, или достать альбом с обыкновенными фотографиями. Особенно дети любят рассматривать себя на фотографиях, вспоминать, рассуждать. Помню, раньше, если вы хотели сделать фотографию с какими нибудь эффектами, нужно было идти в фотомастерскую и там делали качественную фотографию, где ваш ребенок на фоне звездочек, цветочков и так далее.  Эффекты на фото за 5 секунд в современное нам время можно сделать и в домашних условиях. Для этого есть некоторые сайты, где вашему вниманию предоставлены самые различные рамки, вам нужно лишь загрузить вашу фотографию и получится весьма оригинально и интересно. Я уже пробовала создавать подобные фотографии с фотоэффектами. Действительно, фотографии приобретают какую то изюминку. Благодаря таким фотоэффектам можно почувствовать, например, себя красавицей с обложки глянцевого журнала или главной героиней какой либо сказки. Попробуйте вместе с детьми создать фотографии с фотоэффектами, вы весело проведете время и получите немало положительных эмоций.

6 комментариев:

  1. А еще фотографии с эффектвми любят делать в школах или детских садах приходящие фотографы. Причем стоимость снимочка в нашем городе около 250 рублей.

    ОтветитьУдалить
  2. Мама - Вырастай!
    Да, не мало, лучше самой дома тогда сделать, тем более интернет есть

    ОтветитьУдалить
  3. Это еще называется цифровым скрапбукингом, можно не только готовую рамочку скачать, но и целые цифровые наборы - с бантиками, пуговками и т.п. Очень увлекательная штука и не такая затратная кстати, как реальный скрапбукинг. Но я все-таки предпочитаю последний - его потрогать можно :) Хотя и цифровые рамочки скачиваю, иногда пригождаются :)

    ОтветитьУдалить
  4. Milly
    Вот, видишь, Милли, я в твою темку влезла сама того не зная.

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже пытаюсь в последнее время освоить некоторые программы и экспериментирую с фотографиями из домашнего архива. Некоторые фото получаются очень даже оригинальными.

    ОтветитьУдалить
  6. Lili4ka
    Ты творческий человек, как я заметила.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!