14 февраля 2011

Учебное пособие родителям в картинках

Ну честное слово, не поняла, шуточное это пособие или действительно есть такие родители, которые не знают элементарных вещей.

10 комментариев:

  1. Да, немного с юмором. Но если честно родителей хватает всяких и тут я увидела некоторые знакомые персонажи. Особенно мне понравился папа, пробующий детскую смесь языком. Я, кстати, сама всегда пробовала смесь на вкус, а не капала на руку)))

    ОтветитьУдалить
  2. Похоже, что всё таки шуточное. Я искренне надеюсь, что сажать ребенка в клетку вместо манежа, давать ему штангу,вместо погремушки мало кому придет в голову. Улыбнулась с утра, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Я так думаю, что эти инструкции составлялись на полном серьёзе. На Западе очень часто предостерегают от того, что кажется абсолютно абсурдным - не засовывать кота в микроволновку или стиральную машинку, не позволять ребёнку засовывать голову между полосок жалюзей и т.д. Так что я не удивлюсь, если и эти картинки - просто предостережение, а не прикол)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж, пособие конечно с юмором, хотя, кто знает, может его авторы и вправду думают , что бывают такие родители:)

    ОтветитьУдалить
  5. Илона, присоединяюсь. Это из той серии, когда в инструкции к микроволновке пишут, что нельзя котиков сушить после купания.

    ОтветитьУдалить
  6. Видимо и такие родители бывают. Особенно понравилось как кормить ребенка.... Нет, ну неужели есть такие родители, которые засунут бутылочку ребенку горлышком :))))

    ОтветитьУдалить
  7. Самое настоящее пособие для американцев. Все наглядно и понятно :)

    ОтветитьУдалить
  8. Если есть пособия, значит они пользуются спросом.

    ОтветитьУдалить
  9. Самое настоящее пособие для американцев. Все наглядно и понятно :)

    ОтветитьУдалить
  10. Да, немного с юмором. Но если честно родителей хватает всяких и тут я увидела некоторые знакомые персонажи. Особенно мне понравился папа, пробующий детскую смесь языком. Я, кстати, сама всегда пробовала смесь на вкус, а не капала на руку)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!