21 марта 2010

Эксклюзив для ребенка.

Наверняка каждая мама хочет, чтоб у ее ребенка было что-то необычное в комнате или эксклюзивная одежда, такая, какой нет ни у кого. Конечно, магазинов с такими вещами почти нет, поэтому в таких случаях заказывают одежду, необычные коврики и прочее женщинам-рукодельницам. А некоторые мамы сами умеют рукодельничать, делают это с удовольствием и красиво. Рукодельницам с опытом достаточно какой-нибудь схемы, рисунка и вот, необыкновенная вещь вышита, связанна или соткана. Я время от времени заглядываю в один замечательный блог про рукоделие. Вот он http://tatianaifa.blogspot.com/ Каких только схем там нету, а какие замечательные игрушки и детские коврики можно сделать своими руками, пользуясь объяснениями и фотографиями. Посмотрите, какая мама не захотела бы для своего ребенка такую игрушку или вот такой коврик, а вышитый на вязанной кофточке рисунок с мультяшными персонажами приведет в восторг любого ребенка.

5 комментариев:

  1. Анонимныйапреля 22, 2010

    Кукла вязаная очень красивая.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень бы хотелось для своего малыша такой коврик и такую замечательную игрушку. Она такая яркая, что мой ребенок будет в восторге.

    ОтветитьУдалить
  3. Я немного владею спицами и крючком, с вышиванием хуже, но всегда мечтала научиться. Блог http://tatianaifa.blogspot.com/ это действительно чудо! Занесла себе в избранное, обязательно туда вернусь и воспользуюсь какой-нибудь идеей.

    Вязать для детей намного интереснее, чем для взрослых. Получаются яркие красочные вещицы, а время на их изготовление понадобится намного меньше.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныймая 30, 2010

    Вот, в который раз пожалела, что не умею ни шить, ни вязать... Правда, красивых и эксклюзивных вещей что у меня, что у моих детей и мужа очень много, благодаря моей маме, которая не только любит, но и умеет создавать замечательные вязаные изделия. Конечно, хотелось бы делать это самой, но, сколько ни пыталась - всё не хватает терпения и усидчивости и ничего из начатого я, к сожалению, не довела до конца, так что я - совершенно не рукодельница. А жаль...

    ОтветитьУдалить
  5. Вот, в который раз пожалела, что не умею ни шить, ни вязать... Правда, красивых и эксклюзивных вещей что у меня, что у моих детей и мужа очень много, благодаря моей маме, которая не только любит, но и умеет создавать замечательные вязаные изделия. Конечно, хотелось бы делать это самой, но, сколько ни пыталась - всё не хватает терпения и усидчивости и ничего из начатого я, к сожалению, не довела до конца, так что я - совершенно не рукодельница. А жаль...

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что присоединились к обсуждению темы. Ваше мнение нам важно!